[osm-pfenz] missing streets
WWeebee at aol.com
WWeebee at aol.com
Di Nov 18 21:08:43 CET 2008
Hallo
Ich bin nochmal die Missing streets etwas durchgegangen, da sind mir noch
ein paar Dinge aufgefallen. Der Vollständigkeit halber hab ich alles gelistet,
auch die schon mal genannten.
@ Zottel, kannst du versuchen die aus der Liste der missing streets raus zu
nehmen? Ich hab keine Vorstellung ob das aufwendig ist oder nicht.
Eselsweg ist nicht im gedruckten Stadtplan, der interaktive Stadtplan
reagiert beim anklicken nicht. Gibt es vermutlich nicht.
Nadlerstaffel ist inzwischen nicht mehr zugänglich, oben und unten ein
geschlossenes Tor.
Schreibfehler:
Karl-Britsch-Starße heißt bei OSM Karl-Britsch-Straße
Linnestraße heißt bei OSM und laut Straßenschild Linnéstraße
St.-Georgen-Steige heißt bei OSM Sankt-Georgen-Steige
St.-Georgen-Straße heißt bei OSM Sankt-Georgen-Straße
St.-Hubertus-Straße heißt bei OSM Sankt-Hubertus-Straße
Westliche Karl-Friedrich-Str. heißt bei OSM Westliche
Karl-Friedrich-Straße
Dillweißensteiner Str. heißt bei OSM Dillweißensteiner Straße
Meßplatz heißt bei OSM Messplatz
Sollen das Straßen sein ?
PKM
Stadtinformation
Tourist-Information
also sind wir noch ein bisschen weiter als die genannten 93.92%
Gruß Wolfgang/seggel
-------------- nächster Teil --------------
Ein Dateianhang mit HTML-Daten wurde abgetrennt...
URL: <http://lists.openstreetmap.de/pipermail/pforzheim/attachments/20081118/6d0b1367/attachment.htm>